Albufeiraorada Ocean Horizon By Becherish

  • 120 m²

Situado a 19 minutos a pé do Miradouro do Pau da Bandeira, este apartamento Albufeiraorada Ocean Horizon By Becherish também possui fácil acesso a Albufeira, que fica a 4.9 km de distância. Wi-Fi e parque de estacionamento privado são fornecidos para os hóspedes que viajam de carro.

Desfrute do conforto da casa de banho em apartamento Albufeiraorada Ocean Horizon By Becherish, que está equipada com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, chuveiro estão disponíveis.

O seu conforto é a nossa prioridade, e é por isso que este apartamento oferece cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador.

O local está situado a 2.3 km da Praia de São Rafael. A paragem Cor Aguas pode ser encontrado a poucos quarteirões deste apartamento.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Albufeiraorada Ocean Horizon By Becherish
Romantic Studio By Moje Holiday
Preço exclusivo para telemóvel

Romantic Studio By Moje Holiday

6.8
Agradável 5 comentários
126 m da propriedade
USD 182 USD 164
por noite
White Studio And Terrace
Preço exclusivo para telemóvel

White Studio And Terrace

9.8
Soberbo 11 comentários
161 m da propriedade
USD 199 USD 179
por noite
Bright Apartment With Sea View In Albufeira - 62 M², Pool
Preço exclusivo para telemóvel

Bright Apartment With Sea View In Albufeira - 62 M², Pool

193 m da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Atividades

    • Campo de ténis

    Serviços de propriedade

    • Cofre

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Lazer

    • Piscina exterior
    • Jardim

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Terraço
    • Facilidades de chá e café
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Instalações gerais

    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Albufeiraorada Ocean Horizon By Becherish apartamento?
      As atrações populares perto de Albufeiraorada Ocean Horizon By Becherish apartamento incluem AlgarExperience, Enjoy the Sea, que fica a uma caminhada de 13 minutos.
    • ❓
      Albufeiraorada Ocean Horizon By Becherish apartamento oferece estacionamento?
      Albufeiraorada Ocean Horizon By Becherish apartamento fornece parque de estacionamento privado para hóspedes.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto de Albufeiraorada Ocean Horizon By Becherish apartamento?
      Os restaurantes perto de Albufeiraorada Ocean Horizon By Becherish apartamento incluem restaurantes Casa do Cerro e Jardim Oceanico, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • ❓
      Albufeiraorada Ocean Horizon By Becherish apartamento tem uma cozinha?
      Albufeiraorada Ocean Horizon By Becherish apartamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Albufeiraorada Ocean Horizon By Becherish

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar